人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机图标大小怎么调
2026-05-18 02:08:26
1、
打开系统和更新
在系统设置页面,打开【系统和更新】。
2、
选择简易模式
在系统和更新页面,选择【简易模式】设置项。
3、
开启简易模式设置
在简易模式页面,点击【开启】简易模式即可。
相关推荐
华为Mate 40怎么设置图标大小
阅读量:20
鸿蒙系统如何调节图标大小?
阅读量:58
如何设置华为手机上的桌面图标大小
阅读量:71
华为手机图标大小怎么调
阅读量:194
华为手机桌面图标大小如何调节
阅读量:147
猜你喜欢
爱奇艺怎么切换账号
我的世界梯子怎么做
墨汁怎么洗掉
牙龈肿痛怎么快速止痛
喝酒后头疼怎么办
眼睛周围长脂肪粒怎么办
头上长疙瘩怎么回事
安盛天平车险怎么样
win10开机密码怎么取消
经常拉肚子是怎么回事
猜你喜欢
胃疼怎么调理
猪肚怎么洗才干净
冻脚怎么办
excel怎么做柱状图
dnf补丁怎么用
中国矿业大学怎么样
西早覃怎么读
牛百叶怎么洗
营业执照怎么年检
我的世界门怎么做