人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬自习室怎么打开显示当前时间功能
2026-04-23 21:40:08
1、打开软件,点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、把显示当前时间功能开关点击打开(图片中圈红的部分)
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
熊猫绘画对称轴怎么打开
阅读量:92
PS如何绘制三色光盘(2)
阅读量:52
QQ空间主页怎么弄成自定义Flash动画模块?
阅读量:92
简笔画女孩:“加油呀”女孩画法
阅读量:147
动漫人物头发怎么画?——轻微课
阅读量:182
猜你喜欢
九美子化妆品怎么样
电信怎么查话费余额
眼睛周围长脂肪粒怎么办
手发麻是怎么回事
怎么戒酒
海文考研怎么样
堵车怎么发朋友圈搞笑
棉被怎么洗
小米手机怎么连接电脑
手机密码忘记了怎么办
猜你喜欢
怎么交朋友
手脱皮是怎么回事
股票成交量怎么看
职业定位怎么写
文化程度怎么填
手机内存不足怎么清理
王怎么读
医保怎么交费
怎么修改qq密码
爱心怎么叠