人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康接收活动短信在哪里打开
2026-05-02 18:56:32
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【消息设置】点击进入;
3、第三步
选择【接收活动短信开关】打开即可。
相关推荐
怎么接收薄荷健康推送消息
阅读量:59
如何设置薄荷健康密码
阅读量:48
薄荷健康软件是怎么开启接收推送功能
阅读量:92
薄荷健康软件中接收活动短信功能是如何开启
阅读量:70
薄荷健康活动短信关闭方法
阅读量:97
猜你喜欢
内热怎么调理
胸一大一小怎么办
欧莱雅眼霜怎么样
玻璃胶怎么去除
怎么更新驱动
鱼你在一起怎么加盟
河北工业大学怎么样
拉黑屎是怎么回事
手机进水怎么处理
脚底脱皮怎么办
猜你喜欢
怎么更持久
睫毛膏干了怎么办
膈肌痉挛老打嗝怎么办
眼眶疼是怎么回事
孩子不爱学习怎么办
苹果手机怎么查序列号
吸顶灯怎么拆
蜂巢怎么吃
铁三角耳机怎么样
帐篷怎么搭