人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码怎么显示全名和身份证号
2026-04-29 07:43:39
1、
点击健康码
打开支付宝,点击健康码。
2、
点击立即查看
进入页面,点击立即查看。
3、
完成查看
在我的健康码页面中,点击姓名和身份证后面的眼睛图标。即可查看全名和身份证号。
相关推荐
支付宝健康码怎么显示身份证号码和名字?
阅读量:22
微信健康码如何显示姓名
阅读量:185
湖北健康码怎么显示身份证号
阅读量:98
蚂蚁聚宝怎么注销
阅读量:71
支付宝如何管理被删设备再次登录时需要身份验证
阅读量:70
猜你喜欢
头发怎么长得快
板鞋鞋带怎么系好看
怎么瘦双下巴
oppo怎么样
蜻怎么组词
发展规划怎么写
笔记本怎么截屏
被仓鼠咬了怎么办
硬度不够怎么办
头皮疼是怎么回事
猜你喜欢
怎么去除水印
个子矮怎么办
胎儿脐带绕颈怎么办
肌肉酸痛怎么快速恢复
认为用英语怎么说
黑芝麻怎么吃最好
怎么去青春痘
怎么看显卡型号
苹果鼠标怎么连接
三星手机怎么截图