人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone不许“广东移动”app访问系统通讯录
2026-04-30 00:00:34
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
下滑“设置”页面点击“广东移动”。
3、最后
页面显示找到“通讯录”旁边开关标签,点击设定不许访问。
相关推荐
iPhone通讯录允许“淘宝”app访问使用
阅读量:47
iPhone准许“抖音”app访问读取系统通讯录
阅读量:152
iPhone手机允许“广东移动”访问通讯录
阅读量:50
iPhone不许“菜鸟”app访问系统定位
阅读量:139
iPhone关闭QQ app访问通讯录
阅读量:192
猜你喜欢
脑部ct能检查出什么
醒酒喝什么
什么是二进制
js是什么
煞北是什么意思
icon是什么意思
二次元什么意思
krump是什么舞
dangerous什么意思
m是什么码
猜你喜欢
noon是什么意思
其实爱情本是一团烈火是什么歌
雷是什么意思
乌衣巷位于什么地方
95539是什么电话
酒曲是什么
痔疮什么样
海南免税店买什么划算
3月20日是什么星座
纸醉金迷是什么意思