人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样找到建行生活订单的评价入口
2026-05-11 15:43:43
1、首先,我们打开手机里的建行生活APP后,在我的页面,点击待评价选项进入;
2、当我们进入噶页面后,即可找到订单评价的入口了,如下图所示
相关推荐
建行生活如何评价订单
阅读量:173
建行生活的订单怎么评价
阅读量:162
建行生活怎么取消订单
阅读量:81
建行生活APP已完成的订单在哪进行评价
阅读量:36
建行生活订单如何删除
阅读量:185
猜你喜欢
萧军简介
呐喊简介
重生之嫡女攻略
北京攻略
大嵛山岛旅游攻略
陈木胜导演简介
教师自我简介
胡前宽简介
微信分身版怎么下载
日语的的怎么写
猜你喜欢
冒险岛4攻略
脸部皮肤松弛怎么办
吃什么减肥
蒋英简介
减肥攻略
帮派迷宫攻略
美食攻略
复合肥怎么用
想家了怎么办
儿童减肥食谱