人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎样开启书籍更新通知功能?
2026-05-10 16:58:46
1、打开书旗小说软件我的页面,点击上方的【设置】图标。
2、在设置页面,点击上方的【消息推送】选项。
3、进入消息推送页面,点击打开【书籍更新通知】的开关选项即可。
相关推荐
书旗怎么开启书籍更新通知
阅读量:88
书旗小说书籍更新没有通知怎么回事
阅读量:79
书旗小说软件如何开启书籍更新通知
阅读量:196
书旗小说怎么举报书籍
阅读量:123
书旗小说APP怎么开启书籍更新通知功能
阅读量:42
猜你喜欢
犯太岁是什么东西
别具匠心是什么意思
大年初一是什么星座
云卷云舒是什么意思
rectangle是什么意思
什么蛇最毒
山根是什么
basic是什么意思
oem是什么
相位是什么
猜你喜欢
口苦口臭是什么原因
liar什么意思
什么是麻疹
窒息是什么意思
雅思托福是什么
pasta是什么意思
二建什么时候报名
十羊九不全是什么意思
co是什么元素
日字旁的有什么字