人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版学为贵雅思如何添加收货地址?
2026-04-25 11:24:01
1、
打开设置页面
打开安卓版学为贵雅思的个人中心,点击设置。
2、
打开收货地址页面
在学为贵雅思的设置页面,点击收货地址。
3、
添加收货地址
输入真实姓名、手机号、收货地址,点击提交即可。
相关推荐
安卓版学为贵雅思如何查看我的优惠券?
阅读量:170
安卓版土豆雅思如何设置默认地址?
阅读量:178
安卓版学为贵雅思如何分享图书?
阅读量:64
安卓版学为贵雅思如何进行充值?
阅读量:161
安卓版学为贵雅思如何进行扫一扫?
阅读量:27
猜你喜欢
脚痒怎么办
哈弗h6油耗怎么样
商业计划书怎么写
豇怎么读
抄手怎么包
忘记wifi密码怎么办
松子怎么炒能开口
接触性皮炎怎么治疗
定速巡航怎么用
肌酸激酶高是怎么回事
猜你喜欢
vpn怎么设置
怎么贴手机膜
note怎么读
出汗多怎么办
怎么折花
手脚麻木怎么办
米粉怎么做
怀孕周期怎么算
肺不好怎么调理
鞋子打脚怎么办