人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抽屉APP如何开启跳到未读选项的呢?
2026-04-25 07:05:08
1、先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面
2、之后选择界面底端【更多设置】选项点击跳转进入进行下一步操作
3、接着选择设置界面上方【跳到未读】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
抽屉APP如何进行调节字号设置
阅读量:61
抽屉APP如何进行抽屉设置的
阅读量:182
抽屉APP如何进行版本更新的?
阅读量:80
抽屉APP如何关闭任性模式的?
阅读量:78
抽屉APP如何进行网络检测的?
阅读量:101
猜你喜欢
拉肚子减肥
简单减肥
小户型装修攻略
莫言简介
惊喜英文怎么说
深圳旅游攻略
博德之门2攻略
大理洱海旅游攻略
安吉旅游攻略
学生如何快速减肥
猜你喜欢
红烧肉的简单做法
月经期可以减肥吗
天津旅游攻略
脸部松弛下垂怎么办
魔兽争霸攻略
怎么报仇
腰围怎么量图解
罗平旅游攻略
三国志11攻略
三亚自由行旅游攻略