人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必剪怎么语音转字幕
2026-04-25 09:48:54
1、首先进入手机的必剪软件,点击语音转字幕选项。
2、选择上面的视频,点击下一步。
3、最后点击开始识别选项即可。
相关推荐
电脑版剪映怎么给视频添加梦魇效果
阅读量:84
剪映怎么做魔性趣味片头?
阅读量:167
PR 2018如何使用收录里的转码功能
阅读量:33
如何实现视频AI配音
阅读量:93
PR做出视频画面一半复合模糊的效果
阅读量:78
猜你喜欢
苍茫的意思
小米6什么时候上市
gold是什么意思
心水是什么意思
扩词是什么意思
什么是我致胜的魔杖
什么是纯循环小数
歇斯底里是什么意思
odd是什么意思
什么是电脑病毒
猜你喜欢
什么叫办公软件
数字人民币是什么意思
天时不如地利地利不如人和的意思
什么是整合营销
r.i.p什么梗
红薯的作用
standby什么意思
ppm是什么意思
敝帚自珍的意思
耳目一新的意思