人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅极速版APP如何清理缓存?
2026-04-23 05:33:40
1、打开喜马拉雅极速版App,点击我的。
2、在我的页面,点击设置。
3、在设置页面,点击清理缓存选项。
4、最后在页面,点击【下载占用】和【缓存占用】即可。
相关推荐
喜马拉雅极速版在哪里清理缓存?
阅读量:165
喜马拉雅如何清理缓存?
阅读量:186
如何清理喜马拉雅缓存
阅读量:75
喜马拉雅如何清理缓存
阅读量:170
喜马拉雅极速版APP怎么清除缓存
阅读量:127
猜你喜欢
隐藏的文件怎么找出来
网络老是掉线怎么回事
花果山在哪里
0731是哪里区号
西京是哪里
哪里的苹果最好吃
如何申请qq号
如何向城管申请摆摊
五味子泡水喝治失眠
白眼球发黄怎么回事
猜你喜欢
如何防止脱发
如何理解科学技术是第一生产力
购物车营销怎么设置
如何健康饮食
仲恺农业工程学院怎么样
ph试纸哪里有卖
检验批容量如何填写
柬埔寨在哪里
脸上痘印怎么去
金刚川在哪里