人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何叫跑腿
2026-05-08 12:57:26
1、在应用首页中,找到跑腿功能。
2、在跑腿页面中,填写地址与收货地址,点击下单选项。
3、下单后,输入物品相关信息,点击确定按钮,就可以等待跑腿人员上门取货。
相关推荐
美团怎样叫跑腿服务
阅读量:138
美团外卖找不到跑腿入口
阅读量:154
美团怎么叫跑腿送东西
阅读量:109
美团怎么叫跑腿
阅读量:180
美团怎么叫跑腿送东西
阅读量:132
猜你喜欢
12星座大全
花边大全
银行卡号码大全
词牌格律大全
exo橙光游戏大全
你怎么说歌词
小孩感冒流鼻涕怎么办
面粉最简单的做法大全
美孚速霸1000怎么样
数学手抄报资料大全
猜你喜欢
红线女简介
苏格拉底简介
雷凌怎么样
种子图片大全
同音字组词大全
京剧大全
公司取名大全
川菜大全
排骨的做法大全汤
蛋糕的做法大全