人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读APP怎样进行阅读偏好设置
2026-04-24 02:48:28
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择下方【偏好设置】选项点击进入按照喜好勾选标签,保存即可完成设置。
相关推荐
咪咕阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:111
咪咕阅读怎么进行偏好设置
阅读量:60
咪咕阅读怎样设置阅读偏好
阅读量:188
咪咕阅读偏好怎样设置
阅读量:141
咪咕阅读如何设置偏好
阅读量:170
猜你喜欢
送礼怎么说
右边腰疼是怎么回事
大写字母怎么读
老婆性冷淡怎么办
异地医保怎么办理
日丰管怎么样
有黑眼圈怎么消除
小孩子不吃饭怎么办
海信空调质量怎么样
耳朵痛是怎么回事
猜你喜欢
youtube怎么上
电子通行证怎么办理
雷诺手表怎么样
春天脸上过敏怎么办
元宵怎么做
近视了应该怎么办
磁盘格式化会怎么样
起亚k3怎么样
朋友用英语怎么写
怎么卸载显卡驱动