人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何删除百搜视频的观看记录?
2026-04-25 18:47:57
1、打开手机百搜视频软件,在个人中心页点击观看记录查看更多。
2、点击如图箭头处编辑按钮进入编辑页面。
3、选择观看记录点击右下角删除按键即可成功删除观看记录。
相关推荐
百度手机版怎么删除历史
阅读量:147
手机百度怎样清除浏览历史
阅读量:180
百度APP看过的视频记录如何清理?
阅读量:162
百度极速版怎么一键清除视频浏览历史记录?
阅读量:181
百度APP看过的视频记录如何清理?
阅读量:70
猜你喜欢
清标是什么意思
依赖是什么意思
4月7日是什么星座
户籍性质是什么
飞机经停是什么意思
属龙和什么属相最配
麾下是什么意思
慎独什么意思
moon是什么意思
勾芡是什么意思
猜你喜欢
卡其色裤子配什么颜色上衣
ards是什么病的简称
无线耳机什么牌子好
淼是什么意思
几乎的意思是什么
血清是什么
止损是什么意思
生灵涂炭什么意思
g750是什么金
3月5日是什么星座