人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何恢复出厂设置?
2026-04-29 12:12:25
1、首先打开手机点击设置界面点击通用。
2、选择传输或还原iPhone。
3、点击抹掉所有内容和设置。
4、最后选择之后会移除个人数据。
相关推荐
苹果怎么强制恢复出厂设置
阅读量:189
苹果14忘记锁屏密码怎么办
阅读量:40
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:70
苹果手机忘了id密码怎么解
阅读量:22
不小心抹掉iphone还能恢复吗
阅读量:140
猜你喜欢
散文大全
叶立三将军简介
和珅简介
中华姓氏大全
猪肺汤的做法大全
含有反义词的成语大全
闺怨诗大全
怎么训练狗
女神英语怎么说
日本美女漫画大全
猜你喜欢
敏感肌肤怎么修复
抬头纹怎么治
cf女角色大全
石榴怎么剥
儿童节手抄报内容大全
结巴怎么治
菊花诗句大全
我的世界合成表大全
建造师证怎么考
qq气泡怎么设置