人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听APP怎么清理缓存
2026-04-28 01:27:31
1、
单击更多
在手机爱听APP的左上角单击更多。
2、
单击设置
在页面下方单击设置。
3、
单击清理缓存
在设置页面单击清理缓存。
4、
单击确定
在当前页面勾选要清理的选项,单击确定即可清理缓存。
相关推荐
爱听怎么怎么清除缓存的图片
阅读量:118
爱听APP怎么开启桌面歌词功能
阅读量:129
爱听播放器怎么清理缓存?
阅读量:186
手机爱听App怎么开启桌面歌词
阅读量:72
爱听app边听边下载怎么设置
阅读量:52
猜你喜欢
毒龙是什么意思
网络的作用
自命不凡的意思
什么是朋克
ost是什么意思
如鱼得水意思
什么是股权结构
用什么洗脸好
蛇胆的作用
入赘是什么意思
猜你喜欢
什么叫集成吊顶
堂食是什么意思
入不敷出是什么意思
天王山之战是什么意思
萌萌什么意思
如许的意思
工装裤配什么上衣
奋笔疾书的意思
生大黄的功效与作用
无常是什么意思