人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13隔空投送怎么用?
2026-04-29 07:33:12
1、点击辅助球后,点击控制中心功能。
2、在页面中,点击两个长方形,进入隔空投送功能。
3、点击选择需要隔空投送的设备,即可进行隔空投送。
4、以上就是小编整理的所有内容,有什么疑问可以相互探讨!
相关推荐
苹果手机隔空投送在哪里打开
阅读量:123
苹果手机怎么隔空投送
阅读量:157
iPhone11怎么使用“隔空投送”
阅读量:114
苹果怎么隔空投送照片
阅读量:195
苹果手机如何使用隔空投送?
阅读量:62
猜你喜欢
圆白菜的做法大全
玉米汁的做法
广东肠粉酱汁的做法
虾的做法大全
煎鸡蛋的做法
豌豆的做法大全
灯笼的做法
虎皮青椒的做法
排卵试纸怎么看是排卵
鸽子汤怎么炖最营养
猜你喜欢
发糕的做法松软又好吃
怎么关闭朋友圈
黄骨鱼的做法
月经期间同房了会怎么样
炒酸奶的做法
海瓜子的做法
土司面包做法
猪肉炖粉条的做法
鸡汤面的做法
素烧茄子的家常做法