人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语怎么将划词自动加入词本?
2026-04-26 03:47:53
1、打开手机,点击“可可英语”;
2、进入软件,点击“我的”;
3、切换到我的页面,点击“系统设置”;
4、在设置页面,点击“划词设置”;
5、打开“划词自动加入词本”。
相关推荐
Photoshop怎么画大类芦图形
阅读量:52
油画风滤镜怎么调
阅读量:45
剪映电脑版文本属性怎么恢复默认状态
阅读量:109
PS百度糯米卡
阅读量:148
如何利用Edraw Max软件制作数学象限图
阅读量:187
猜你喜欢
挑拨离间是什么意思
什么是dns
教诲什么意思
诀别的意思是什么
寒冬腊月是什么生肖
瑶族的传统节日是什么
什么茶降血压
苹果11什么时候上市
感觉是什么
菠萝盖是什么意思
猜你喜欢
猝不及防是什么意思
寄语是什么意思
mango是什么牌子
胡杨林在什么地方
业余是什么意思
网红是什么意思
1955年属什么
什么是水中毒
zzp什么意思
芦花鸡养殖