人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样关闭翻译设备端模式?
2026-04-24 18:38:34
1、先打开手机点击进入设置,查找出“翻译”菜单栏。
2、在翻译详情夏槐界面,查找出“设备端模式”功能菜单。芬棍叮
3、在详情页中,将“设备端模式”功能键取消即始醒可。
相关推荐
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:20
iphone13控制中心怎么打开
阅读量:78
iPhone14如何设置样式的颜色
阅读量:127
苹果12通知栏怎么打开
阅读量:60
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:107
猜你喜欢
中国地质博物馆
男性发型
古生物博物馆
惊奇的近义词
ps魔棒工具怎么用
美妙的近义词
win7怎么重装系统
出名的近义词
适宜的近义词
分辨的近义词是什么
猜你喜欢
怎么快速哭出来
高尚的近义词
小米粥怎么做好吃
陪读期间发生了性怎么切
怎么添加字体
博物馆展柜
咆哮的近义词
葱花饼怎么做好吃
黄金比例怎么算
房贷提前还款怎么算