人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何开启亲子守护
2026-05-13 09:26:29
1、点击首页我的,再点击右上角的三横
2、点击青少年守护工具
3、选择亲子守护
4、勾选亲子守护孝针够服务协议,夏民点击绑定孩子账号,开启亲子守板称护
5、然后用孩子的手机抖音扫描二维码就可以了
相关推荐
勇闯僵尸洞穴2时光机器怎么救小伙伴
阅读量:121
洪恩识字老虎叫什么
阅读量:110
如何到达四川省广元市[1]广元生活经验之一
阅读量:116
车辆日常维护操作有哪些
阅读量:50
冒险岛2蘑菇丛林探索任务攻略
阅读量:182
猜你喜欢
启发的近义词
蒙恬怎么死的
成都永陵博物馆
小孩有黑眼圈怎么办
奇特的近义词是什么
二手车交易税怎么算
上海博物馆
飘动的近义词
肃穆的近义词
粗心大意的近义词
猜你喜欢
烫发发型图片
路由器怎么接
cf怎么调烟雾头
玮怎么读
学生装发型
饿了么商家怎么入驻
羽绒服要怎么洗
烫发发型
枯竭的近义词
梦寐以求的近义词