人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悠久之树怎样关闭声音
2026-04-22 04:48:42
1、打开悠久之树手游,进入游戏,在设置页面里,点击【声音】功能
2、在声音页面里,找到声音,将小滑块点为“ON”,拖拉小滑块即可调节声音音量。
3、将小滑块点为“OFF”即可关闭声音。
相关推荐
悠久之树手游怎样自动编队
阅读量:103
悠久之树手游雅典娜怎样获得?
阅读量:83
悠久之树手游怎么关闭声音
阅读量:21
悠久之树怎么关闭大招动画?
阅读量:98
悠久之树怎么赠礼
阅读量:64
猜你喜欢
眷顾是什么意思
pb是什么
什么是自然数
梦见蛇是什么意思
chicken是什么意思
雨女无瓜什么意思
内勤是做什么的
lover什么意思
二次供水是什么意思
智齿什么时候长
猜你喜欢
委婉是什么意思
5月26日是什么星座
ppc是什么意思
菩提心是什么意思
crs是什么
7月16日是什么节日
碳酸钠是什么
什么手机游戏好玩
咿呀咿呀哟是什么歌
电子商务是什么