人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭互动消息
2026-04-30 19:55:11
1、在手机上启动闲鱼app。
2、在首页,点击“消息”。
3、在“消息”页面,点击右上角的“设置”。
4、将“互动消息”右侧按钮关闭。
5、当“互动消息”右侧按钮变成灰色,即设置成功。
相关推荐
XCode教程之 如何在苹果开发者平台添加设备UDID
阅读量:145
闲鱼APP如何查看什么不能卖?
阅读量:107
闲鱼怎么发布宝贝
阅读量:36
征途手机版日常任务攻略
阅读量:102
H5/HTML5制作 (你需要的只是一个平台 百度H5)
阅读量:80
猜你喜欢
歆是什么意思
信佛的人忌讳什么
朱砂痣长什么样
背痛是什么病
手机反应慢是什么原因
三个鬼叫什么
维生素e的食物
什么冰箱质量最好
离婚的主要起因是什么
办公室运动
猜你喜欢
fba是什么意思
喝什么茶减肥效果最好
初中运动会作文
昱是什么意思
icu病房是什么意思
七月十五是什么节日
户籍所在地是什么
巴豆是什么
人什么什么什么
维生素b的作用及功能