人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何分享联系人?
2026-04-23 06:47:58
1、打开手机,进入设置
2、点击应用设置
3、点击系统应用设置
4、点击联系人
5、点击导入或导出联系人
6、点击分享联系人
7、选择一个联系方式打开
8、勾选好友,点击发送
相关推荐
小米手机怎样导出通讯录
阅读量:58
小米手机如何导入sim卡通讯录?
阅读量:41
红米手机如何导出联系人到SIM卡
阅读量:33
红米手机怎么导入联系人
阅读量:75
怎么把非智能手机里面的联系人移到智能手机里
阅读量:50
猜你喜欢
深圳博物馆开放时间
怎么分辨处女
四次方怎么打
今年流行发型
甲午战争博物馆
瘦脸发型
实验报告怎么写
qq设备锁怎么解除
广西民族博物馆
金正恩发型
猜你喜欢
眼花缭乱的近义词
无刘海发型
感冒头疼
分手信怎么写
网卡怎么用
急急忙忙的近义词
windows7怎么激活
亲爱的用英文怎么说
首都博物馆开放时间
负次方怎么算