人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步多多怎么设置个性化广告推荐?
2026-04-23 13:44:26
1、第一步、打开手机桌面步多多app
2、第二步、然后点击我的,如下图
3、第三步、点击右上角的设置齿轮,如下图
4、第四步、进入设置界面,点击个性化广告推荐开关即可,绿色代表已开启,如下图所示
相关推荐
020个人支付APP手机安装需要设置什么权限
阅读量:81
微信免密支付怎么关闭
阅读量:111
如何关掉微信免密支付?
阅读量:28
微信免密支付怎么取消
阅读量:54
电脑QQ如何关闭我的输入状态
阅读量:114
猜你喜欢
大便发黑是怎么回事
倘怎么读
苹果手机怎么换铃声
痔疮出血怎么治疗法
群公告怎么发
怎么融资
怎么取消电脑开机密码
gym怎么读
微信接龙怎么往下接
日语你好怎么说
猜你喜欢
净利润怎么算
信的格式怎么写
借条怎么写范本图片
灰指甲怎么治
微信怎么发长视频
淋巴结肿瘤怎么治
血脂高怎么办
摩托车驾驶证怎么考
苹果手机怎么设置动态壁纸
朋友圈怎么发长视频