人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+怎么关闭屏幕锁定
2026-04-22 05:49:29
1、在手机设置中点击【显示与亮度】。
2、打开【竖屏锁定】右侧的开关即可。
3、或者从手机屏幕顶部右侧下滑呼出快捷中心,点亮【竖屏锁定】图标即可。
相关推荐
怎么吃鹿骨胶原蛋白才不会上火?
阅读量:163
吸脂瘦腰好不好,吸脂瘦腰有什么优势
阅读量:89
丰胸瘦身的简单方法有哪些?
阅读量:90
圣彼得堡旅游攻略
阅读量:128
怎样解释形像
阅读量:195
猜你喜欢
直通车是什么
等待的近义词是什么
halloween是什么意思
星际战甲4k是什么
combo是什么意思
郁郁寡欢是什么意思
惠风和畅是什么意思
天际通是什么
螃蟹养殖
憧憬什么意思
猜你喜欢
什么是房改房
喜闻乐见是什么意思
joke是什么意思
plm是什么
什么是车震
notice是什么意思
有什么好看的电影吗
母夜叉是什么意思
维生素d中毒症
钙铁锌硒维生素