人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语趣配音APP如何开启护眼模式
2026-05-01 05:21:32
1、打开英语趣配音APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击护眼模式。见下图
5、设置一定的时长,然后点击确定。系统会提醒休息。见下图
相关推荐
英语趣配音怎么添加教材
阅读量:180
英语趣配音怎么开启护眼模式(或护眼时间)
阅读量:28
英语趣配音怎么用?
阅读量:155
英语趣配音怎么查看我的配音
阅读量:133
如何用iPhone手机下载英语趣配音
阅读量:23
猜你喜欢
跳绳可以减肥吗
奇异人生攻略
三天苹果减肥法
丹东旅游攻略
三生石攻略
乐山大佛旅游攻略
英语四级攻略
我的世界瓶子怎么做
五彩滩旅游攻略
古墓丽影1攻略
猜你喜欢
桂林自由行攻略
俞兆林怎么样
柳州旅游攻略必玩的景点
南京美食攻略
完全攻略手册
奶嘴怎么消毒
瑜伽球减肥视频
杭州千岛湖旅游攻略
苦丁茶能减肥吗
红烧泥鳅