人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岛读App如何调整显示字号
2026-05-11 11:04:54
1、
点击我的
打开岛读App,点击右下方我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击阅读版式
在设置页面,点击阅读版式。
4、
点击字号
最后在页面,点击选择字号。
相关推荐
嘀嗒出行APP怎么调整字号大小
阅读量:55
一点资讯APP如何调整文字的字号?
阅读量:32
如何调整岛读软件的显示字号
阅读量:23
优酷APP如何调整为大字号?
阅读量:107
十堰头条app怎样调整字号
阅读量:177
猜你喜欢
力不从心是什么意思
什么是扉页
致跳远运动员
什么是光纤
维生素c吃多了会怎么样
interview是什么意思
萝卜咸菜的腌制方法
脑炎有什么症状
什么是平仓
尿道炎是什么症状
猜你喜欢
什么是变频空调
郑重其事是什么意思
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
得到的反义词是什么
文竹的养殖方法和注意事项
上海特产是什么
户籍所在地是什么
马后炮什么意思
羊腰子是什么
harry是什么意思