人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销汽水音乐账号
2026-04-22 01:14:22
1、打开汽水音乐在【我的】页面点击右上方设置图标。
2、点击进入【注销账号】。
3、勾选“注销协议”后点击【下一步】。
4、在这里输入所绑定手机号收到的验证码后点击下方箭头图标就可以完成注销了。
相关推荐
汽水音乐APP怎样进行注销账号操作
阅读量:170
抖音程序化广告展示怎么设置开启
阅读量:183
汽水音乐账号怎么注销
阅读量:132
汽水音乐帐号如何注销
阅读量:22
汽水音乐歌单怎么删除
阅读量:96
猜你喜欢
word里下划线怎么打
鱼虫怎么养
微信帐号怎么申请
心神不宁是怎么回事
关于学校生活的作文
生活广角
北京工商大学嘉华学院怎么样
生活需要微笑
ph值是什么意思
组织生活会制度
猜你喜欢
凤姐的白领生活
高考位次怎么查询
笔记本怎么自动关机
吉德洗衣机怎么样
高考如何报志愿
在键盘上怎么打顿号
怎么填报高考志愿
如何提高网速
奇瑞电动汽车怎么样
另一种灿烂生活