人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行信用卡注销
2026-04-22 13:00:47
1、
打开建设银行APP,点击首页右上角的加号。
2、
在下拉列表中,点击打开“建行客服”。
3、
发送“注销信用卡”,即可得到注销方式。
相关推荐
建行信用卡怎么注销
阅读量:191
建设银行信用卡怎么注销
阅读量:157
建行信用卡怎么才能注销?
阅读量:181
建行信用卡如何注销
阅读量:28
建行信用卡如何注销
阅读量:81
猜你喜欢
开机密码怎么取消
会议纪要怎么写
小孩吓着了怎么叫魂
竹笋怎么处理
iphone怎么备份
怎么喝酒不醉
cad半圆怎么画
怎么注册qq号
土豆饼怎么做好吃
爸爸的姐姐怎么称呼
猜你喜欢
增值税怎么计算
怎么关闭自动更新
怎么看自己手机号码
开机密码怎么取消
末影龙怎么召唤
怎么养兔
杭州市民卡怎么办理
鼠标垫怎么洗
七老护肤品怎么样
怎么做游戏