人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音春节红包怎么提现到银行卡?
2026-05-01 10:19:44
1、在抖音首页左上角,点击领红包的春节活动图标。
2、来到活动页面,在右上角点击钱包图标。
3、来到春节活动钱包页面,点击去提现的选项。
4、选择银行卡,点击确认提现的选项即可。
相关推荐
从抖音上的下单记录怎么删除
阅读量:115
抖音火山版在哪里查看账单记录
阅读量:89
抖音中抖一抖加朋友功能怎么开启
阅读量:150
抖音开奖得到的红包怎么提现到银行卡
阅读量:159
抖音红包在哪里查
阅读量:103
猜你喜欢
红薯粉怎么做好吃
油酥怎么做
椰子肉怎么吃
怎么打领带
手机发烫了怎么解决
闰年怎么算
怎么治打嗝
果的笔顺怎么写
绝地求生为什么叫吃鸡
first怎么读
猜你喜欢
科学计数法怎么表示
怎么治疗口臭
为什么雨后天上挂着彩虹
蛋挞的做法大全
艾滋病怎么来的
vivo手机怎么分屏
高马尾怎么扎好看
怎么治疗视力
菠萝怎么吃
录屏怎么录声音