人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎样关闭营销消息通知的功能
2026-04-21 19:22:13
1、打开货拉拉的界面点击
我的
导航栏
2、打开我的菜单界面点击
设置
按钮
3、打开设置的菜单界面点击
个性化推荐设置
选项
4、打开个性化推荐设置的菜单界面在营销消息通知的功能点击
黄色
按钮。
相关推荐
货拉拉怎样关闭聊天消息提示音
阅读量:58
货拉拉如何关闭营销信息推送
阅读量:94
货拉拉设置关闭所有通知
阅读量:97
全自动制砖机器操作规范及电机安装问题
阅读量:93
怎样设置货拉拉的消息通知
阅读量:162
猜你喜欢
海文考研怎么样
canada怎么读
授权委托书怎么写
话题作文怎么写
黑芝麻怎么炒熟
怎么去颈纹
喜字怎么剪
office怎么安装
上海杉达学院怎么样
怎么裁剪图片
猜你喜欢
微信怎么在电脑上登录
舞的五笔怎么打
鱼刺卡住喉咙怎么办
维生素c吃多了会怎么样
密钥怎么读
手机版本过低怎么升级
长期过度手浮怎么补救
empty怎么读
鱼是怎么睡觉的
奥迪a3怎么样