人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机版本如何更新
2026-04-21 20:15:10
1、首先打开手机设置,点击进入“通用”设置页面。
2、点击“软件更新”,进行版本升级。
3、在自动更新页面,将下载和安装均点亮。
相关推荐
苹果如何设置手机铃声自定义?
阅读量:76
苹果13如何自定义铃声?
阅读量:50
如何更换苹果手机的铃声呢?
阅读量:169
苹果手机怎么设置来电铃声
阅读量:102
iphone如何为手机设置音乐铃声
阅读量:94
猜你喜欢
名词解释大全
农村喜剧电视剧大全
调料大全及图和名称
cf角色大全
包子的做法大全
半命题作文题目大全
东南汽车dx7怎么样
被蝎子蛰了怎么办
手抄报内容大全
湛江旅游景点大全介绍
猜你喜欢
剧本大全
圆明园的历史简介
奥特曼歌曲大全
东风皮卡车大全价格
男生怎么保养皮肤
二年级日记大全
分析报告怎么写
狗狗用品大全
元气骑士礼包码大全
怎么贷款买车