人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除秒嗨缓存数据
2026-04-23 10:41:25
1、
首先点击手机桌面安装好的秒嗨图标
2、点击右下方我的
3、点击设置选项
4、点击清除缓存即可
相关推荐
乐嗨直播怎么清除图片缓存?
阅读量:161
乐嗨直播怎么清除多媒体缓存?
阅读量:27
多点怎么清除缓存数据
阅读量:158
秒拍怎么清除缓存
阅读量:40
秒拍APP怎么清除缓存
阅读量:26
猜你喜欢
如何降低生产成本
阑珊是什么意思
公司放假通知怎么写
煤拳小戈隆怎么获得
小手指发麻是怎么回事
经常便秘怎么调理好
标致车质量怎么样
嘴唇厚怎么涂口红
雷诺怎么改装
生活安全
猜你喜欢
两个硬盘怎么设置主从
飞鸽传书怎么用
三星手机死机了怎么办
优理氏的产品怎么样
高校是什么意思
厚大司考怎么样
pc是什么意思
生活中的小插曲
如何搭讪
双向箭头怎么打