人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoz5x手机的高清通话模式怎样关闭?
2026-04-23 06:15:52
1、打开手机桌面上的<中国联通>,选择点击Volte高清通话。
2、关闭Volte高清通话右侧开关即可。
相关推荐
华为高清通话volte怎么开
阅读量:107
华为手机怎么开启VOLTE通话
阅读量:53
如何查询VOLTE怎样开通VOLTE高清通话
阅读量:193
华为手机如何开启VoLTE高清通话
阅读量:114
小米mix4怎么关闭高清通话
阅读量:149
猜你喜欢
辄的意思
什么叫同工同酬
鬼斧神工的意思
诺亚方舟是什么意思
什么脱毛膏好
m2ts用什么播放器
风趣的意思
pwr是什么意思
npt是什么意思
睿智是什么意思
猜你喜欢
打造装备需要什么道具
什么精油好
齿轮模数是什么意思
被挡访客是什么意思
什么是白喉
要挟的意思
发小是什么意思
ears是什么意思
一天什么时候最冷
fiy是什么意思