人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查高考成绩?
2026-04-26 18:59:33
1、打开支付宝,点击上方的搜索框。
2、输入高考成绩查询进行搜索。
3、在搜索结果里,点击打开国家政务平台的选项。
4、点击高考成绩选项。
5、选择地区,点击查询。
6、输入信息进行查询即可。
相关推荐
如何查高考准考证号
阅读量:65
2021山东会考成绩查询攻略
阅读量:73
支付宝怎么查询2022高考分数?
阅读量:66
高考录取结果怎么查?
阅读量:169
高考成绩查询密码忘记怎么办
阅读量:113
猜你喜欢
怎么看wifi密码
可的笔顺怎么写
图片怎么加水印
京东e卡怎么使用
快三怎么玩
微信运动怎么开启
就业报到证怎么办理
指甲上有白点是怎么回事
员工病假工资怎么算
我的世界怎么改名字
猜你喜欢
泡泡糖咽下去怎么办
怎么隐藏任务栏
微信访客记录怎么看
营业执照怎么年检
富贵竹怎么水养
qq密码怎么改
脚臭怎么办快速去脚臭
中秋节英语怎么说
鼻头大怎么办
小米手机怎么连接电脑