人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮怎么切换至家长模式
2026-05-02 07:39:37
1、打开手机桌面上的作业帮,点击设置。
2、然后点击家长模式。
3、之后点击家长/老师模式。
4、然后输入姓名和身份证号,之后点击立即验证,然后输入验证码。这样便可以切换至家长模式。
相关推荐
皇室战争超级骑士怎么获得
阅读量:76
微信怎么登录QQ 怎么用微信登录QQ
阅读量:84
华为手机如何设置进入运动健康app时验证密码
阅读量:134
如何兑换QQ飞车感恩节专属头像框
阅读量:71
支付宝如何退出我的家 如何更换家庭
阅读量:177
猜你喜欢
中间的点怎么打
贡献的近义词
宫腔积液怎么治疗
报酬的近义词
女学生发型
怎么舍得你
lob发型
淘宝怎么发链接
瓜子脸发型
一如既往的近义词
猜你喜欢
孕妇感冒吃什么
工资流水账单怎么打
老年人脚肿是怎么回事
高音怎么唱
怎么样制作ppt
糊里糊涂的近义词
海鱼怎么做
清晰的近义词是什么
但是的近义词
折线图怎么做