人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022款雅阁怎么连接carplay
2026-05-06 22:16:17
1、首先,进入到手机设置,点击设置通用,如图所示
2、然后,进入到界面点击CarPlay车载,如图所示
3、最后,进入到界面点击雅阁即可连接使用,如图所示
相关推荐
高德地图软件中Carplay如何设置分屏模式?
阅读量:118
百度地图怎么投屏到车载中控上面?
阅读量:66
车载百度carlife怎么用
阅读量:78
苹果carplay怎么连接
阅读量:72
carlife怎么用
阅读量:105
猜你喜欢
pbo是什么
血栓是什么
c反应蛋白偏高说明什么
墨守成规是什么意思
叹为观止什么意思
kill是什么意思
android是什么意思
摆地摊卖什么好
msa是什么病
借贷是什么意思
猜你喜欢
辟谷是什么
拉拉是什么
bmp是什么意思
mm是什么单位名称
电脑截图按什么键
porn是什么意思
数字媒体应用技术专业学什么
大黄蜂是什么车
海拔是什么意思
month什么意思