人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东读书app怎样关闭个性化推荐功能
2026-05-13 00:08:19
1、打开“京东读书“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
京东读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:133
京东读书个性化推荐要怎么关闭
阅读量:131
京东读书APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:169
京东读书APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:53
如何关闭京东读书的个性化推荐
阅读量:58
猜你喜欢
怎么办理社保卡
室内空气干燥怎么办
笛梵洗发水怎么样
老是咳嗽怎么办
怎么矫正近视眼
定活两便利息怎么算
佳钓尼鱼竿怎么样
微信怎么发说说
电脑桌面壁纸怎么换
心情不好怎么发泄
猜你喜欢
格力空调怎么样
联想笔记本怎么样
真丝怎么洗
肺纹理增多是怎么回事
有脚臭怎么办
scarf怎么读
蒜苔怎么腌制才好吃
拉布拉多犬怎么训练
衣服染色怎么办
眼睛充血怎么办