人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
格林民宿如何注销账户
2026-04-22 01:45:23
1、首先,打开首页并单击右下角的“我的”。
2、然后,点击页面下方的“设置”按钮。
3、再点击这里的“隐私设置”,如图所示。
4、最后,我们单击下方的“注销账户”即可。
相关推荐
广汽埃安APP如何修改个人手机号
阅读量:156
京东京豆怎么获得?
阅读量:178
手机上怎么管理微信小程序
阅读量:141
滴滴出行怎么提现
阅读量:112
淘宝商家的淘助手如何设置三联电子面单
阅读量:90
猜你喜欢
盲盒是什么
乙肝是什么病
闭环是什么意思
欧尼是什么意思
挂靠是什么意思
my是什么意思
cf是什么意思
敌敌畏是什么
明年什么年
蒸馏水是什么
猜你喜欢
watch是什么意思
欲擒故纵是什么意思
agoni是什么意思
d是什么单位
2019年是什么年
鳞次栉比是什么意思
空投是什么意思
amigo是什么意思
下降头是什么意思
永加日念什么