人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq巨轮怎么获得
2026-04-22 15:39:08
1、点击设置
进入手机的QQ,点击设置选项。
2、点击隐私
点击上面的隐私选项。
3、点击好友互动标识
点击上面的好友互动标识选项。
4、频繁聊天可获取巨轮
与好友频繁聊天超过30天,就可获得巨轮。
相关推荐
【Apple】iPhone如何(自动)更新App(应用软件)
阅读量:46
手机qq小世界陌生人私信怎么关闭
阅读量:177
网易云音乐怎么查看我的历史评论记录
阅读量:24
QQ里怎么购买电影票
阅读量:134
网站QQ在线客服与陌生人临时会话窗口设置方法
阅读量:44
猜你喜欢
马赛克是什么意思
迭代是什么意思
酮替芬片主要治疗什么
祝高考金榜题名祝福语
前打竿什么牌子好
马力是什么意思
hill是什么意思
奥力给的意思
拍电影需要什么
送朋友的祝福语
猜你喜欢
18度的天气穿什么
白砂糖洗脸有什么好处
control是什么意思
不足为奇的意思
木吉他什么牌子好
眼花缭乱的意思是什么
无可奈何是什么意思
殷勤是什么意思
yy会员有什么用
什么是板楼和塔楼