人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中小学生点读笔怎么选择
2026-05-06 10:28:24
1、第一步、打开智慧中小学APP,在我的界面里,点击设置。
2、第二步、在设置界面里,点击硬件设备连接wifi。
3、第三步、进入选择设备界面,点击选择点读笔就可以了。如下图所示
相关推荐
黑豆花生银耳羹
阅读量:84
怎样编侧头发
阅读量:143
女儿20岁过生日妈妈的祝福发朋友圈句子有哪些
阅读量:113
天然手工自制洗洁精
阅读量:26
女人犒劳自己的句子
阅读量:158
猜你喜欢
均线怎么看
怎么叠衣服
多宝鱼怎么做
怎么看ipad是几代
心肌酶高是怎么回事
方世玉怎么死的
怎么换壁纸
基础体温怎么测
申诉书怎么写
卤肉怎么做
猜你喜欢
尿频怎么回事
挂式空调怎么清洗
陈寅恪怎么读
怎么写作文
车船税怎么交
狗狗拉肚子了怎么办
测孕纸怎么用
宝宝鼻炎怎么办
凉粉怎么做
馅饼怎么做