人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米1S(移动4G版)开启USB调试
2026-04-24 17:01:10
1、打开设置—关于手机。
2、点击几下"版本号”。同时可以看到屏幕上有提示说开发者选项在开启。
3、返回到设置,可以看到“关于手机”上方出现了“开发者选项”,点击进入即可。
相关推荐
如何调试红米1S手机:[1]怎么运用USB调试
阅读量:52
红米1S移动4G版救砖教程
阅读量:22
红米1s怎样连接wifi
阅读量:38
红米1S如何进入Recovery模式
阅读量:105
红米1S移动4G版一键ROOT教程分享
阅读量:43
猜你喜欢
亦的意思
嘎嘎是什么意思
seat是什么意思
人言可畏是什么意思
性相近习相远的意思
童趣的意思
开花店需要准备什么
年化利率是什么意思
手瘾过度会导致什么
得意洋洋的意思
猜你喜欢
铸就的意思
cdr文件用什么软件打开
什么百年树人
respect是什么意思
帝旺是什么意思
人才济什么
草木皆兵是什么意思
纳凉的意思
巍然屹立的意思
送客户什么礼品好