人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加手机怎么禁止自动切换到听筒?
2026-04-23 17:41:06
1、点击设置页面上的便捷工具。
2、点击手势体感选项。
3、点击关闭切换到听筒右边的开关就可以了。
相关推荐
OUTLOOK \"pdf preview handler for vista\"
阅读量:112
乐视手机彻底删除乐见桌面,不是隐藏
阅读量:114
高大上:怎么查看所有连接到WiFi无线网的设备。
阅读量:146
windows10如何设置文件自动下载
阅读量:180
魅族16广告如何掉
阅读量:130
猜你喜欢
二皮脸的意思
jeans是什么意思
登山鞋什么牌子好
swot是什么意思
beach是什么意思
什么是世界杯
什么直播软件有福利
转化率是什么意思
斗志昂扬的意思
车船税什么时候交
猜你喜欢
卓有成效的意思
内向是什么意思
质朴的意思
回味的意思
男士适合戴什么手表
黑木耳是什么意思
时光荏苒是什么意思
动感单车什么牌子好
paper是什么意思
流明是什么意思