人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭只允许我关注的人评论我
2026-04-22 18:24:10
1、打开手机上的小红书,进入首页,在我的页面点击右上角设置
2、进入设置页面里,点击隐私设置
3、在隐私设置页面,将只允许我关注的人评论我后面的滑块关闭即可,如下图
相关推荐
小红书怎么取消通讯录关联
阅读量:124
小红书怎么设置在附近页隐藏我的笔记?
阅读量:137
小红书在哪设置禁止把我推荐给通讯录好友
阅读量:94
小红书怎么屏蔽通讯录好友?
阅读量:161
如何关闭小红书隐藏我的关注列表
阅读量:161
猜你喜欢
造影是什么
krump是什么舞
lay是什么意思
97年属什么的
doge什么意思
经常流鼻血是什么病
osd是什么意思
什么是主语
汽车eco是什么意思
fta是什么意思
猜你喜欢
skin是什么意思
4月23日是什么日子
切花是什么意思
week是什么意思
年金是什么
7月6日是什么星座
honey是什么意思英文
脚踝肿了是什么原因
全少一横念什么意思
丁忧是什么意思