人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机要怎样关闭负一屏?
2026-04-21 18:34:56
1、打开手机点击进入设置,点击进入【桌面】。
2、进入桌面设置页面,将【智能助理】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
红米手机如何关闭锁屏时下拉通知和状态栏
阅读量:79
小米怎么关闭锁屏下滑通知栏
阅读量:50
小米手机最左屏怎么关掉
阅读量:56
红米手机通知栏样式设置的方法
阅读量:117
红米手机的通知提醒声音在哪里设置
阅读量:72
猜你喜欢
91年是什么命
小女人是什么意思
防晒霜什么牌子好
婆婆丁是什么
六合维生素丸
苟且偷生是什么意思
幼儿园运动会
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
b超检查什么
养殖什么最赚钱
猜你喜欢
狗带是什么意思
半衰期是什么意思
开什么车最省油
运动会加油稿霸气20字
nc粉是什么意思
社会是什么
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
uefi是什么意思
运动的英文
什么在我身边作文