人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件如何设置收货地址
2026-05-04 20:58:31
1、首先打开手机的永辉生活软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击地址管理
4、然后点击新增地址
5、最后输入地址信息,并点击保存收货地址
相关推荐
广东子姜焖鸭的做法
阅读量:121
小米mix2进水了怎么办
阅读量:124
宝宝不吸乳头怎么办
阅读量:150
说说出租车:[20]出租车司机与乘客的关系原则
阅读量:69
智慧建造师证书真假查询
阅读量:85
猜你喜欢
什么是暗疮
mg是什么意思
什么样的网名好听
生气勃勃的意思
什么是报关
什么是淘宝直通车
什么是工程机
跑路什么意思
der是什么意思
悬梁刺股的意思
猜你喜欢
ls是什么意思
kv是什么意思
掉头发用什么洗发水
银杏叶子像什么
望子成龙的意思
人非生而知之者孰能无惑的意思
清澄的意思
类风湿用什么药
白丁是什么意思
官翻机是什么意思