人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎样开启5G网络
2026-04-24 12:58:26
1、首先没趴进入手机里面物膨陵鬼孝的【设置】
2、然后点击【双卡与移动网络】
3、点击【5G】网络
4、最后【启用5G网络】,打开【移动数据】就可以了上了。
5、完成5G网络上网。
相关推荐
小米5G双模手机如何开启SA独立网络?
阅读量:164
小米sa模式怎么开启
阅读量:47
小米手机无法使用5G网络该怎么设置
阅读量:79
小米怎样打开隐藏的sa开关
阅读量:145
小米10怎么启用5G网络?
阅读量:186
猜你喜欢
向往的生活4
眼线怎么画好看图解
生活家
如何瘦小腿肚子
迪奥真我香水怎么样
住房公积金如何提取
姨妈后现代生活
独立学院是什么意思
剖切符号方向怎么看
如何自动关机
猜你喜欢
糖化血红蛋白高是什么意思
如何提高精子成活率
计算器怎么弹音乐
oops是什么意思
qq如何修改密码
生活中的美作文
淘宝店铺标志怎么做
拉直头发后怎么保养
褒义词和贬义词是什么意思
百度推广怎么做