人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机相机怎么设置模式
2026-05-07 11:33:07
1、
打开相机,并点盲罩击右上角箭头所指处。
2、
点击施独“设置”。宋篇凤
3、
按照箭头所指示的方向,滑动手机屏幕。
4、
点击“自定义相机”。
5、
点击“更多模式”,即可开始设置。
相关推荐
小米商城如何删除订单
阅读量:66
小米手机怎么设置人脸解锁屏幕
阅读量:63
小米手机怎么调整开关排序
阅读量:137
小米手机微信怎么进行智能省电
阅读量:170
小米手机怎么关闭相机中的闪光灯
阅读量:179
猜你喜欢
母亲节贺卡怎么做
心脏早搏是怎么回事
打呼噜怎么治
蘑菇怎么炒好吃
玫瑰怎么折
360随身wifi怎么用
我的世界书架怎么做
我的世界铁桶怎么做
毛蟹怎么洗
王老吉和加多宝是怎么回事
猜你喜欢
自画像怎么画
鸡皮肤怎么办
抖音怎么玩
产假请假条怎么写
怎么看星座
怎么清理手机内存
我的世界信标怎么做
章光101效果怎么样
公务员怎么报名
耳朵嗡嗡响怎么回事