人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么关闭最近在玩
2026-04-23 19:59:31
1、打开手机qq,点击左上角的个人头像。进入点击右上角的更多。
2、进入页面,点击资料卡设置。
3、进入页面,点击资料隐私设置。
4、最后,关闭最近在玩的按钮即可。
相关推荐
怎么取消QQ空间小视频推荐设置?
阅读量:59
qq小世界删除推过怎么删除
阅读量:158
QQ怎么进入超级QQ秀
阅读量:96
如何关闭手机QQ主页底部导航栏?
阅读量:149
手机qq如何屏蔽qq群聊消息
阅读量:52
猜你喜欢
红豆减肥法
毕业论文大纲怎么写
总是头晕是怎么回事
苹果手机怎么下载歌曲
什么减肥药效果好
黑枸杞怎么吃最好
滴滴顺风车怎么用
墨水收集器已满怎么办
屏幕录像专家怎么用
爬山减肥
猜你喜欢
石器时代攻略
网银怎么转账
fc封神榜攻略
减肥饮食
超级玛丽攻略
入睡难怎么办
拉出血是怎么回事
naxx攻略
川藏线旅游攻略
教育经历怎么填