人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机相机如何设置轻欧美美妆效果
2026-04-23 03:12:25
1、打开手机相机,点击“人像”进入人像拍摄模式。
2、在右面找到“美颜”,点击进入设置。
3、在美颜设置选项中点击选择“美妆”,再点击“轻欧美”,设置完毕,快去试一试吧!
相关推荐
如何组织策划好一场群活动?
阅读量:61
末日各种野怪技能攻略
阅读量:152
裳字怎么用正确的笔顺来书写?
阅读量:167
圣斗士星矢正义传说公会币兑换攻略
阅读量:53
div+css解决外层div不包含里边图片和内容的问题
阅读量:82
猜你喜欢
为什么会得荨麻疹
中国英语怎么写
牛蛙怎么做好吃
天麻怎么吃效果最好
花儿为什么这样红小提琴
华为怎么截屏
腊肉怎么做
清淡菜谱家常菜做法
血沉高是怎么回事
微信分付怎么开通
猜你喜欢
羊肉怎么炖
怎么查快递
工资超过5000怎么扣税
为什么医生建议打二价
千纸鹤怎么叠
鼻炎怎么治
急性阑尾炎是怎么引起的
艮怎么读
急性荨麻疹怎么治疗
欠条怎么写